+7 (496) 551 01 28
Московская область, г. Сергиев Посад, пер.Зеленый, д.16А.
[email protected]
Тайский бокс

Занятия тайским боксом под руководсвом опытных тренеров проводятся в спортивно-оздоровительных комплексах "ЛУЧ" и "ТЕМП", а также в специализированном зале Спортивной школы "Центр" по адрсу пер.Зеленый, д.16а. Сравительно молодой для нашего города вид спорта уже принес ему мировую известность. Воспитанники секции тайского бокса Даниил Никифоров и Анастасия Чиркова стали победителями Первенства мира по тайскому боксу 2019 года в Турции.

По вопросам записи  обращайтесь по телефону (496) 551 04 48.